Planning des animations

Espace Kids

SAMEDI 24 MARS

  •         10h15 à 11h :  Théo de Bond
  •         11h15 à 11h45 : GREG MAGIE
  •         13h30 à 15h30 : ZYGO LE CLOWN « Spectacle et maquillage »
  •         16h15 à 17h00 : PAULO MAGIE

DIMANCHE 25 MARS

  •         10h30 à 11h10 :  Chorale HAURROCK
  •         11h15 à 12h00 : BIARRITZ DANCE SCHOOL « Démonstration Hiphop Dancehall Break et initiation hip-hop Break »
  •         13h30 à 15h30 : ZYGO LE CLOWN « Spectacle et maquillage »
  •         16h15 à 16h45 : GREG MAGIE
  •         17h15 à 17h45 : VICTORINE AND CO

 

Espace Adultes et Séniors

SAMEDI 24 MARS

  •         10h15 à 11h00 :  COUNTRY avec CÔTE WEST
  •         11h15 à 12h00 : Méditation « Shiatsu Côte Basque »
  •         14h15 à 15h00 : COUNTRY avec CÔTE WEST
  •         15h15 à 16h00 : Atelier Poterie « Dans mon carrosse » avec Valérie
  •         16h30 à 17h15 : Talia Flamenco « Démonstration de danse Flamenco »
  •         17h30 à 19h00 : KOBLARIAK « Chant Basque »

DIMANCHE 25 MARS

  •         10h15 à 11h00 :  COUNTRY avec CÔTE WEST
  •         11h15 à 12h00 : Atelier Poterie « Dans mon carrosse » avec Valérie
  •         13h15 à 14h00 : PAULO MAGIE
  •         14h15 à 15h00 : COUNTRY avec CÔTE WEST
  •         15h15 à 16h00 : Démonstration de CAPOIERA avec « CAPOEIRA MALUNGOS »
  •         16h15 à 17h00 : Méditation « Shiatsu Côte Basque »

Espace Pitchouns

SAMEDI 24 MARS

  •         13h00 à 13h45 : Yoga pitchoun avec « Little Yogy »
  •         15h00 à 15h45 : Méditation « Shiatsu Côte Basque »
  •         16h00 à 16h45 : Atelier Culinaire « Une Vie En Équilibre »
  •         17h00 à 17h45 : Atelier Poterie « Dans mon carrosse » avec Valérie

 

DIMANCHE 25 MARS

  •         10h30 à 11h15 : Atelier Poterie « Dans mon carrosse » avec Valérie
  •         11h30 à 12h15 : Yoga pitchoun avec « Little Yogy »
  •         15h00 à 15h45 : Méditation « Shiatsu Côte Basque »
  •         16h00 à 16h45 : Atelier Culinaire « Une Vie En Équilibre »

 

Espace Bien-être

SAMEDI 24 MARS

  •         10h15 à 11h00 : Sophrologie avec Cendrine CASSIEDE
  •         11h15 à 12h00 : Collège d’Ostéopathie de Biarritz
  •         14h15 à 15h00 : Chiropraxie avec Lucile BERNARD
  •         15h15 à 16h00 : Brain Gym avec Lucile PAGES
  •         16h15 à 17h00 : Sophrologie avec Cendrine CASSIEDE
  •         17h15 à 18h00 : Trichothérapy avec Sandrine LE PAIH

DIMANCHE 25 MARS

  •         10h15 à 11h00 :  Trichothérapy avec Sandrine LE PAIH
  •         11h15 à 12h00 : Brain Gym avec Lucile PAGES
  •         14h15 à 15h00 : Chiropraxie avec Lucile BERNARD
  •         15h15 à 16h00 : Brain Gym avec Lucile PAGES
  •         16h15 à 17h00 : Sophrologie avec Cendrine CASSIEDE
  •         17h15 à 18h00 : Trichothérapy avec Sandrine LE PAIH